Rhomberg
Anillo de dedo 750/oro blanco de 18 quilates Topacio azul, Circonita Ø9 mm
Anillo de dedo 750/oro blanco de 18 quilates Topacio azul, Circonita Ø9 mm
Precio habitual
€570,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€570,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Italy
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Con brillantes circonitas
- El ancho del anillo es de 2 mm
- El diámetro es 9 mm
- Envío gratis
Anillo de mujer en oro blanco 750, con topacio azul central rodeado por un delicado halo de circonitas brillantes. Diseño elegante y sofisticado que aporta un toque de color y distinción a cualquier look. Ideal para ocasiones especiales o uso diario.
| Número del pedido | 590627 |
| Material | 750/oro blanco de 18 quilates |
| Ancho del anillo | 2 mm |
| Diámetro | 9 mm |
| Grosor del material | 1.2 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Origen | Made in Italy |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Anillo de dedo |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Topacio azul Circonita |
Share
