Rhomberg
Anillo de dedo Oro amarillo de 375/9K Circonita Corazón
Anillo de dedo Oro amarillo de 375/9K Circonita Corazón
Precio habitual
€144,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€144,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Con brillantes circonitas
- El ancho del anillo es de 1 mm
- Envío gratis
Anillo femenino delicado en oro amarillo 375 con un diseño elegante de corazón adornado con un brillante circonio. Perfecto para un regalo romántico o para añadir un toque de amor y estilo a tu look diario. Una joya fina y atemporal para cualquier ocasión.
| Número del pedido | 613150 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Ancho del anillo | 1 mm |
| Grosor del material | 1 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Anillo de dedo |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Circonita |
Share
