Rhomberg
Aro con bisagra Oro amarillo de 375/9K
Aro con bisagra Oro amarillo de 375/9K
Precio habitual
€480,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€480,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- La longitud total es 16 mm
- Envío gratis
Elegantes pendientes de aro para mujer, confeccionados en oro amarillo 375 de alta calidad. Su diseño de cierre plegable asegura comodidad y seguridad al llevarlos. Perfectos para cualquier ocasión, aportan un toque sofisticado y clásico a tu estilo diario.
| Número del pedido | 613375 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Anchura | 1.7 mm |
| Diámetro del aro | 12 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 16 mm |
| Tipo de joya | Aro con bisagra |
| Unidad | Par |
Share
