Rhomberg
Aros Oro amarillo de 375/9K Amatista 2 piedras
Aros Oro amarillo de 375/9K Amatista 2 piedras
Precio habitual
€214,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€214,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- La longitud total es 20 mm
- Envío gratis
Elegantes pendientes de aro para mujer, elaborados en oro amarillo 375. Cada pendiente presenta un delicado colgante con una amatista en forma de lágrima, que aporta un toque sofisticado y colorido. Perfectos para cualquier ocasión, combinan estilo y elegancia.
| Número del pedido | 610067 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Anchura | 1.2 mm |
| Diámetro del aro | 10 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 20 mm |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Aros |
| Unidad | Par |
| piedras | Amatista 2 piedras |
Share
