Rhomberg
Aros Plata Rodio plateado
Aros Plata Rodio plateado
Precio habitual
€99,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€99,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- La longitud total es 28 mm
- Envío gratis
Pendientes de aro para mujer en plata, elegantes y modernos. Su diseño ovalado y acabado pulido aporta un toque sofisticado a cualquier look, ideal para ocasiones tanto casuales como formales. Ligeros y cómodos para uso diario. Un clásico imprescindible en tu colección de joyas.
| Número del pedido | 608775 |
| Material | Plata |
| Anchura | 4.7 mm |
| Diámetro del aro | 20 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 28 mm |
| Revestimiento | Rodio plateado |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Aros |
| Unidad | Par |
Share
