Rhomberg
Colgante 750/oro rosa de 18 quilates Amatista 14 ct, Diamante 0.09 ct, 23 piedras, w-vsi
Colgante 750/oro rosa de 18 quilates Amatista 14 ct, Diamante 0.09 ct, 23 piedras, w-vsi
Precio habitual
€1.290,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€1.290,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Con 23 brillantes diamantes w-vsi
- La longitud total es 30 mm
- El diámetro interior del ojal es 6.8 mm
- Envío gratis
Colgante para dama en oro rosa 750, con un elegante amatista de forma ovalada y detalles en diamantes que aportan un brillo sutil y sofisticado. Una joya única que combina lujo y estilo para cualquier ocasión especial. Perfecto para realzar tu elegancia diaria.
| Número del pedido | 613744 |
| Material | 750/oro rosa de 18 quilates |
| Anchura | 9 mm |
| Colgante de corchete | 6.8 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 30 mm |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Amatista 14 ct Diamante 0.09 ct, 23 piedras, w-vsi |
Share
