Rhomberg
Colgante 750/oro rosa de 18 quilates Cuarzo verde oliva, 14 ct, Diamante 0.09 ct, 23 piedras, w-vsi
Colgante 750/oro rosa de 18 quilates Cuarzo verde oliva, 14 ct, Diamante 0.09 ct, 23 piedras, w-vsi
Precio habitual
€1.090,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€1.090,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Con 23 brillantes diamantes w-vsi
- La longitud total es 30 mm
- El diámetro interior del ojal es 6.8 mm
- Envío gratis
Colgante para mujer elegante, elaborado en oro rosa 750. Destaca por su cuarzo alargado en tonos dorados, realzado con un diseño de diamantes brillantes que aportan lujo y sofisticación. Perfecto para ocasiones especiales y para resaltar tu estilo con un toque delicado y exclusivo.
| Número del pedido | 613746 |
| Material | 750/oro rosa de 18 quilates |
| Anchura | 9 mm |
| Colgante de corchete | 6.8 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 30 mm |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Cuarzo verde oliva, 14 ct Diamante 0.09 ct, 23 piedras, w-vsi |
Share
