Rhomberg
Colgante Oro amarillo de 375/9K árbol de la vida Ø16 mm
Colgante Oro amarillo de 375/9K árbol de la vida Ø16 mm
Precio habitual
€390,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€390,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Germany
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- El diámetro interior del ojal es 3.6 mm
- El diámetro es 16 mm
- Envío gratis
Colgante para mujer en oro amarillo 375, diseñado con el símbolo del árbol de la vida. Una pieza elegante y significativa que representa crecimiento y conexión. Perfecto para llevar cerca del corazón y complementar cualquier estilo con un toque de simbolismo y belleza.
| Número del pedido | 613432 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Colgante de corchete | 3.6 mm |
| Diámetro | 16 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Origen | Made in Germany |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
Share
