Rhomberg
Colgante Plata Amarillo Dorado
Colgante Plata Amarillo Dorado
Precio habitual
€84,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€84,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- La longitud total es 23 mm
- El diámetro interior del ojal es 5.0 mm
- Plata con dorado
- Envío gratis
Colgante para dama en plata con diseño de hoja de ginkgo. Una pieza elegante y delicada que representa la belleza natural y la armonía. Perfecta para complementar cualquier look con un toque sofisticado y único. Ideal para regalar o para uso diario.
| Número del pedido | 613960 |
| Material | Plata |
| Anchura | 23 mm |
| Colgante de corchete | 5.0 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 23 mm |
| Revestimiento | Dorado |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
Share
