Rhomberg
Colgante Plata Circonita 10 piedras Amarillo Dorado Cruz
Colgante Plata Circonita 10 piedras Amarillo Dorado Cruz
Precio habitual
€99,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€99,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- Con 10 circonitas brillantes
- La longitud total es 17 mm
- El diámetro interior del ojal es 3.6 mm
- Plata con dorado
- Envío gratis
Colgante de cruz en plata dorada con acabado mate y pulido. Decorado con elegantes circonitas blancas que aportan brillo y sofisticación. Un accesorio delicado y simbólico, ideal para complementar cualquier estilo con un toque de elegancia. Perfecto para regalo.
| Número del pedido | 613370 |
| Material | Plata |
| Anchura | 11 mm |
| Colgante de corchete | 3.6 mm |
| Longitud | 17 mm |
| Revestimiento | Dorado |
| Superficie | Hielo mate/pulido |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Circonita 10 piedras |
Share
