Rhomberg
Colgante Plata Circonita blanco Rodio plateado Perla cultivada de agua dulce, 8 mm
Colgante Plata Circonita blanco Rodio plateado Perla cultivada de agua dulce, 8 mm
Precio habitual
€54,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€54,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- Con brillo reluciente
- Con brillantes circonitas
- La longitud total es 16 mm
- El diámetro de la perla es de 8 mm
- El diámetro interior del ojal es 2.5 mm
- Envío gratis
Elegante colgante para mujer en plata, con una delicada perla cultivada de agua dulce y un brillante circonio que aporta un toque de sofisticación y brillo. Perfecto para ocasiones especiales o para el uso diario, realza cualquier estilo con clase y elegancia.
| Número del pedido | 550657 |
| Material | Plata |
| Colgante de corchete | 2.5 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 16 mm |
| Perlas | Perla cultivada de agua dulce, 8 mm |
| Revestimiento | Rodio plateado |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Circonita blanco |
Share
