Rhomberg
Colgante Plata Corazón
Colgante Plata Corazón
Precio habitual
€49,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€49,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- Grabable individualmente
- La longitud total es 18 mm
- El diámetro interior del ojal es 3.0 mm
Elegante colgante de mujer en plata con diseño de corazón partido. Perfecto para compartir con alguien especial o como símbolo de amistad y conexión. Su acabado pulido le da un toque moderno y versátil para cualquier ocasión. Un detalle delicado y significativo.
| Número del pedido | 113768 |
| Material | Plata |
| Anchura | 19 mm |
| Colgante de corchete | 3.0 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 18 mm |
| Tipo de joya | Colgante |
| Unidad | Pieza |
Share
