Rhomberg
Collar 750/oro amarillo de 18 quilates
Collar 750/oro amarillo de 18 quilates
Precio habitual
€350,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€350,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Italy
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Envío gratis
Elegante collar de cadena fina elaborado en oro amarillo 18 quilates (750). Su diseño clásico y delicado aporta un toque sofisticado y atemporal, ideal para cualquier ocasión. Perfecto para destacar tu estilo con un brillo sutil y refinado.
| Número del pedido | 600853 |
| Material | 750/oro amarillo de 18 quilates |
| Grosor del material | 1 mm |
| Longitud | 38 cm |
| Ojal de cadena | 3.0 mm |
| Origen | Made in Italy |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
Share
