Rhomberg
Collar Acero inoxidable 50 cm Ø4 mm
Collar Acero inoxidable 50 cm Ø4 mm
Precio habitual
€32,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€32,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Fàcil de cuidar y agradable para la piel
- La longitud total es 50 cm
- El diámetro es 4 mm
Collar para hombre fabricado en acero inoxidable de alta calidad. Diseño moderno y resistente, ideal para uso diario. Su acabado pulido le da un brillo sofisticado que realza cualquier estilo. Perfecto para complementar tu look con elegancia y durabilidad.
| Número del pedido | 568281 |
| Material | Acero inoxidable |
| Diámetro | 4 mm |
| Grupo objetivo | Hombres |
| Longitud | 50 cm |
| Ojal de cadena | 5.5 mm |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
Share
