Rhomberg
Collar con colgante Plata Circonita 6 piedras Rodio plateado 42 cm Ø14 mm
Collar con colgante Plata Circonita 6 piedras Rodio plateado 42 cm Ø14 mm
Precio habitual
€189,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€189,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- Con 6 circonitas brillantes
- La longitud total es 42 cm
- El diámetro interior del ojal es 3.0 mm
- El diámetro es 14 mm
- Envío gratis
Collar de señora elegante en plata con colgante moderno. Adornado con circonitas brillantes que realzan su diseño único y sofisticado. Perfecto para cualquier ocasión, aporta un toque delicado y brillante a tu look diario o eventos especiales. Un accesorio imprescindible.
| Número del pedido | 569378 |
| Material | Plata |
| Colgante de corchete | 3.0 mm |
| Diámetro | 14 mm |
| Grosor del material | 1.1 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 42 cm |
| Revestimiento | Rodio plateado |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Collar con colgante |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Circonita 6 piedras |
Share
