Rhomberg
Collar con colgante Plata Rodio plateado Helicóptero 36-38 cm
Collar con colgante Plata Rodio plateado Helicóptero 36-38 cm
Precio habitual
€84,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€84,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- La longitud es ajustable de 36 hasta 38 cm
- Envío gratis
Collar para niños en plata con colgante de helicóptero en tonos azules y detalles amarillos. Diseño divertido y ligero, ideal para los pequeños aventureros que aman los vuelos. Perfecto como regalo para ocasiones especiales o para el uso diario. Calidad y estilo asegurados.
| Número del pedido | 614866 |
| Material | Plata |
| Grosor del material | 0.8 mm |
| Grupo objetivo | Chicos |
| Longitud | 36 cm |
| Longitud ajustable hasta | 38 cm |
| Revestimiento | Rodio plateado, Pintado/lacado |
| Superficie | Pulido |
| Tipo de joya | Collar con colgante |
| Unidad | Pieza |
Share
