Rhomberg
Collar forzada Oro amarillo de 375/9K
Collar forzada Oro amarillo de 375/9K
Precio habitual
€480,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€480,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Mejor vendido
- Made in Germany
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Envío gratis
Elegante cadena confeccionada en oro amarillo 375, ideal para cualquier ocasión. Su diseño clásico aporta un toque de sofisticación y brillo, realzando tu estilo con elegancia y durabilidad. Perfecta para combinar con otros accesorios o para usar sola como pieza principal.
| Número del pedido | 174001 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Anchura | 1.8 mm |
| Grosor del material | 0.8 mm |
| Longitud | 45 cm |
| Ojal de cadena | 3.5 mm |
| Origen | Made in Germany |
| Tipo de cadena | forzada |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
Share
