Rhomberg
Collar Oro amarillo de 375/9K
Collar Oro amarillo de 375/9K
Precio habitual
€279,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€279,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Germany
- Hecho de oro reciclado de alta calidad
- Envío gratis
Cadena elegante de oro amarillo 375, perfecta para complementar cualquier atuendo con un toque de sofisticación y brillo. Diseño clásico y duradero, ideal para el uso diario o para ocasiones especiales. Añade un accesorio imprescindible a tu colección de joyas.
| Número del pedido | 569159 |
| Material | Oro amarillo de 375/9K |
| Grosor del material | 1.2 mm |
| Longitud | 38 cm |
| Ojal de cadena | 3.3 mm |
| Origen | Made in Germany |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
Share
