Rhomberg
Collar Plata Circonita verde Amarillo Dorado Trébol 40-45 cm Ø8.5 mm
Collar Plata Circonita verde Amarillo Dorado Trébol 40-45 cm Ø8.5 mm
Precio habitual
€79,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€79,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Plata noble con sello 925
- Con brillantes circonitas
- La longitud es ajustable de 40 hasta 45 cm
- El diámetro es 8.5 mm
- Plata con dorado
- Envío gratis
Collar para niña de plata con forma de trébol, adornado con un circonio brillante. Diseño delicado y elegante, perfecto para un toque de suerte y estilo diario. Ideal como regalo para ocasiones especiales o para complementar cualquier look juvenil.
| Número del pedido | 599273 |
| Material | Plata |
| Diámetro | 8.5 mm |
| Grupo objetivo | Chicas |
| Longitud | 40 cm |
| Longitud ajustable hasta | 45 cm |
| Revestimiento | Dorado |
| Tipo de joya | Collar |
| Unidad | Pieza |
| piedras | Circonita verde |
Share
