Rhomberg
Llavero Metal Ø35 mm
Llavero Metal Ø35 mm
Precio habitual
€19,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€19,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Grabable individualmente
- La longitud total es 85 mm
- El diámetro es 35 mm
Llavero metálico elegante y resistente, ideal para mantener tus llaves organizadas y siempre a mano. Su diseño moderno y acabado pulido lo hacen perfecto como regalo o para uso personal. Compacto y duradero, combina funcionalidad y estilo en un solo accesorio.
| Número del pedido | 554854 |
| Material | Metal |
| Anchura | 19 mm |
| Diámetro | 35 mm |
| Grosor del material | 5.8 mm |
| Longitud | 85 mm |
| Superficie | Mate/pulido |
| Tipo de joya | Llavero |
| Unidad | Pieza |
Share
