Rhomberg
Piercing Acero inoxidable Amarillo Recubierto de IP estrella Ø3 mm
Piercing Acero inoxidable Amarillo Recubierto de IP estrella Ø3 mm
Precio habitual
€24,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€24,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Fàcil de cuidar y agradable para la piel
- La longitud total es 10 mm
- El diámetro es 3 mm
Piercing para mujer de acero inoxidable en diseño de estrella. Elegante y moderno, ideal para cualquier ocasión. Su tamaño compacto y material hipoalergénico garantizan comodidad y durabilidad. Un accesorio perfecto para resaltar tu estilo con un toque sutil y brillante.
| Número del pedido | 612464 |
| Material | Acero inoxidable |
| Diámetro | 3 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 10 mm |
| Longitud de la barra | 6 mm |
| Revestimiento | Recubierto de IP |
| Tipo de joya | Piercing |
| Unidad | Pieza |
| Varilla de diámetro | 0.8 |
Share
