Rhomberg
Pulsera Plata Amarillo Dorado
Pulsera Plata Amarillo Dorado
Precio habitual
€34,00 EUR
Precio habitual
Precio de oferta
€34,00 EUR
Precio unitario
/
por
Impuestos incluidos.
El envío se cargará en el momento de pagar.
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
- Made in Italy
- Plata noble con sello 925
- Plata con dorado
Pulsera de mujer en plata bañada en oro, diseño delicado con pequeñas bolas distribuidas uniformemente. Perfecta para complementos diarios o ocasiones especiales, aporta elegancia y estilo sutil a cualquier atuendo. Cierre ajustable para mayor comodidad y ajuste ideal.
| Número del pedido | 609416 |
| Material | Plata |
| Bola de diámetro | 2.5 mm |
| Grupo objetivo | Mujeres |
| Longitud | 16 cm |
| Longitud ajustable hasta | 19 cm |
| Origen | Made in Italy |
| Revestimiento | Dorado |
| Tipo de joya | Pulsera |
| Unidad | Pieza |
Share
